четверг, 5 июля 2012 г.

Философия победителя


В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились.

В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили.

В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили.

Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней.


Конечно, сложности могут ждать вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через такой этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать - даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.

И, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.

И, теперь, самое важное – с тем, что беспокоит вас сейчас, вы замечательно справитесь!

6 комментариев:

  1. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Все проходит. Остается бесценный опыт. Главное - не делать одних и тех же ошибок. Иначе это уже глупость. Но ведь иногда делаем их не единожды))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,я с Вами вполне согласна,не делает ошибок только тот,кто ничего не делает.

      Удалить
  2. Наталья, помните слова из Молитвы Душевного покоя: "Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго". Я думаю, что нужно все-таки подумать, перед тем, как что-то решать. Но это только мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия, согласна с Вами, что сомнения мешают в достижение цели. Лучше действовать и терпеть неудачу, чем бездействовать и не ошибаться. Действия всегда приведут к успеху.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комментарий! Не зря существует пословица : "Под лежачий камень вода не потечет!" Успехов Вам !

      Удалить