Как заработать на блоге

Я привожу здесь статью Людмилы Королевой,взятую с ее блога и с ее разрешения.

В своей статье Как заработать на блоге я рассказала вам, что самый реальный и выгодный заработок на блоге - это участие в партнерских программах.
В этом разделе я буду время от времени добавлять выгодные партнерки и, безусловно, только те, которые предлагают проверенные и качественные продукты, проверенные на практике и дающие реальные мгновенные результаты.

1. СмартРеспондер (SmartResponder)

Хочу представить вам одну из партнерок, в которой участвую я. Это моя самая любимая партнерка.
О достоинствах этой партнерки я рассказала в статье Самая Выгодная партнерка. Если вы ее еще  не читали - почитайте, вам понравится.
Почему вам надо зарегистрироваться в этой партнерке именно по моей партнерской ссылке?

Каждому, кто зарегистрировался в партнерке СмартРеспондера по моей партнерской ссылке, я оказываю личную помощь в установке партнерки и личные консультации по раскрутке этой партнерки.
Поэтому смело кликайте на моем баннере (картинке) ниже на фразу "Узнать об инструменте подробнее" и регистрируйтесь в партнерке.
Когда вы кликните на баннере на фразу "Узнать об инструменте подробнее", то перейдете на сайт СмартРеспондера. Выберите в меню "ЗАРАБОТАТЬ", и начинайте регистрацию в партнерке.
Когда зарегистрируетесь, обратитесь ко мне, я помогу вам все сделать правильно.

«Получите Наиболее Профессиональный Инструмент Для Ведения Ваших Почтовых Рассылок в Рунете!»
Наконец-то найдено комфортное, надежное и недорогое решение для профессионального ведения Ваших почтовых рассылок в Рунете - это SmartResponder.ru!
Используйте безукоризненный инструментарий, видео-обучение и мощную поддержку клиентов для наиболее прибыльной работы!
Узнать об инструменте подробнее >>


2. Курс Евгения Попова "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате"

Это совсем новый курс Евгения, он выпустил его в начале декабря.
Когда я купила этот курс, то радовалась так, как будто купила себя наряд, о котором мечтала полжизни. Описание этого курса вы можете почитать в разделе этого блога "Самые выгодные инвестиции", кликнув по баннеру курса Евгения.
Попов очень хорошо известен, и его курсы пользуются большой популярностью, поэтому вы сможете неплохо заработать, рекламируя его курсы.

Конечно же, каждому, кто зарегистрировался в партнерке Евгения Попова по моей партнерской ссылке, я оказываю личную помощь в установке партнерки и личные консультации по раскрутке этой партнерки.

Поэтому смело кликайте на  баннер (картинку) ниже  и регистрируйтесь в партнерке.
Когда вы кликнете на баннер, то перейдете на страницу с описанием партнерки, внимательно все прочитайте. В самом низу открывшейся страницы есть ссылка "Регистрация", кликайте на нее и зарегистрируйтесь в партнерке.
Когда зарегистрируетесь, обратитесь ко мне, я помогу вам все сделать правильно.



16 комментариев:

  1. Наталья, без сомнений очень интересные и выгодные предложения. Про курс Евгения Попова много лестных отзывов читал в интернет. Не имел пока опыта в продвижении партнерок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для сетевиков курс Попова это очень хороший помошник в работе + партнерка. Полученный материал окупается за короткий срок, а польза огромная.

      Удалить
  2. Наталья! Сейчас очень распространено в интернете участие в партнерских программах. Получаешь пассивный доход. Зарегистрируешься, разместишь баннеры и жди. Какают потихоньку денежки. Хорошая задумка. Главное здесь выбрать полезный продукт. Уж если что-либо продвигать, то чтобы самому пользоваться этим продуктом и чтобы он был качественный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю,что Евгения Попова уже знают во всем интернете.Его курс помог многим в работе. Смартреспондер-это вообще не заменимая программа для всех,кто ведет бизнес через интернет.

      Удалить
  3. Очень мне нравятся курсы Евгения Попова. Я не только их рекомендую, но и сама использую.Качественные видео уроки. Если хотите научиться техническим премудростям, то очень даже советую. Поскольку на обучение тратится много времени, можно изучать темы по мере появления перед вами конкретных задач.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Курсы стоящие.Все кто пользуется,находят для себя много нужного материала и одобряют.Мне тоже эти курсы постоянно помогают решать задачи.

      Удалить
  4. Ну и попробовав, думаю, от партнерки трудно будет отказаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так думаю что дополнительный заработок еще ни кому не помешал!

      Удалить
  5. А я обращаюсь к курсу Евгения Попова по мере возникновения каких-либо вопросов. А у него на сайте очень много уроков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно,курс Евгения Попова является как бы палочкой-выручалочкой: при возникновении какого то вопроса ответ можно всегда найти у Попова.

      Удалить
  6. Согласен, на партнерках можно зарабатывать. Но все эти технические фишки - лучше не учить и упаси Бог этим грузить партнеров. Они к бизнесу не имеют никакого отношения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай,Вы правы,что на партнерках очень хорошо зарабатывать.Пользоваться по мере необходимости. Очень удобно.Можно найти ответ на любой вопрос.

      Удалить
  7. Наталья, буквально вчера познакомилась лично с курсами и ресурсами Попова :) Очень актуальные для нас материалы. Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я рада что мои советы Вам пригодились.Успехов.

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья, я так не совсем поняла, это не ваша статья? Партнерки - это хорошо. Главное не переборщить и на забыть об основной деятельности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь партнерки зарегистрированы по моим данным. Я проходила обучение в Академии 3Steam.Вот по рекомендации я оформила эти партнерки и работаю с ними.Беру только те партнерки,с материалом которых работаю.

      Удалить