среда, 29 августа 2012 г.

Знания всегда нужны

                                                       Доброго времени суток, друзья!

Вот уже месяц, как я посещаю онлайн тренинг Дмитрия Смакотина  “Сетевой маркетинг 2.0”
Из меня так и “прет” желание поделиться с Вами событиями, которые происходят на этом уникальном курсе, аналогов которому в Рунете нет.
Когда Дмитрий объявил об этом событии, то сказал, что на протяжении трех месяцев он будет отдавать свои знания всем желающим, и главное бесплатно!
В тренинге сейчас принимают участие около 5 тысяч человек со всего Мира.
Это все те , кому  интересно открывать для себя увлекательный Мир интерсетевого маркетинга.

С самого начала стало понятно, насколько Дмитрий профессионал в своем деле.Он бескорыстно делиться накопленным за годы работы в интернете материалом, советами, программами и различными фишками,  которые нам очень пригодятся в дальнейшей работе.

Мне очень понравилась тема , о том, что надо избавляться от всего не нужного, лишнего хлама, как в жизни, так и в интернете. Дмитрий это назвал веселым словом  “дефигнизация”.

Я на себе замечала несколько раз, когда находишься в интернете, то иногда так увлекаешься всякими разными сайтиками, программками, играми, что можешь проторчать там неограниченное количество  времени, а потом спохватишься, а время уже убежало, а я ничего толком и не сделала.

А после дефигнизации  все лишнее стараюсь удалить, почистить, обезвредить. Интернет-это такая затягивающая штука, как трясина. Быстро засасывает и трудно выбраться!

Поэтому, друзья, делайте чаще дефигнизацию у себя во всем. Сразу почуствуете, как много полезного времени будет освобождаться на более важные и ценные дела.

За месяц обучения я для себя узнала очень много интересного, полезного и увлекательного. Так здорово, что есть интернет, а в интернете интересные люди, которые бескорыстно делятся с нами своим опытом.

Мне тоже нравится помогать людям. Ну не могу я удержать в себе что нибудь новое. Мне так и хочется поделиться с окружающими новостью. Может человек искал это долгое время и не мог найти. Вот я рассказала об этом на своем блоге, и пожалуйста, он заходит ко мне на блог и находит, то что так долго искал. Это же здорово!

Люблю сетевой маркетинг !  Давно с ним знакома! Занимаюсь бизнесом МЛМ. Но вот не всегда все получается. Наверно еще не совсем перестроила мозги на нужный путь. Все причины у нас в нашей голове.

Как мы мыслим, так и строиться наша жизнь. Мысли-это очень серьезная функция в человеке. На себе замечала это несколько раз: когда чем то занимаешься с хорошим настроение,  и мысли в голове позитивные, то все ладиться, все получается. Стоит только подумать о чем- нибудь негативном, то сразу все начинает валиться из рук.

С мыслями надо дружить и быть очень аккуратными. Постоянно  направлять в них позитив. Если с утра плохое настроение, плохая погода, спойте веселую песенку, или послушайте хорошую бодрую музыку. Сразу почувствуете, как настроение улучшится и все дела целый день будут ладиться.
На тренинге нас этому тоже учат.

Бывают в жизни такие моменты, что мы куда то бежим, торопимся, живем в какой то спешке. Что то делаем. Иногда даже не осознавая , ради чего мы это делаем. Что мы этим действием хотим достичь.
Надо просто чаще включать свое внутренне осознание всего происходящего, и тогда все начнет вставать на свои места, мы быстрее начнем достигать намеченной цели, приближаясь к успеху.

Вы ведь хотите быть успешным человеком?  Мы Все заслуживаем этого на 100 % При большом желании успех нам всем гарантирован!  Стоит только сильно захотеть!

Еще одна тема : про наши с Вами потребности, которые нас двигают : что то делать, принимать какие то меры, куда то идти, что то решать, изменить ситуацию в лучшую сторону.

Мы задаем себе вопросы : что, как, где, когда, зачем и многие другие. Начинаем искать на них ответ.

А мне хочется найти таких людей, и помочь им найти ответ на свои вопросы. Поделиться опытом, подсказать. Найти единомышленников. Может быть кому то мой совет окажется полезным. А может быть я найду у этого человека полезный совет для себя.

Очень хочется найти свою целевую аудиторию, с которой мы будем взаимно настроены и будем сотрудничать в нашем общем деле.
Вчера прослушала очередной урок  (каст-так его называет Дмитрий по интернетовски), который он мне прислал. Дмитрий  меня так воодушевил своей самоотдачей, что было такое ощущение, что мы находимся в одной аудитории, и между нами нет монитора.

Я просто чувствовала его душевный настрой, его позитивные флюиды, которые он нам посылал.

Так вот в этом касте говорится о бизнесе, что это инструмент для достижения своей цели, для решения вопросов. То есть , это как для садовода лопата, которую ты берешь и копаешь, копаешь, и находишь нужную глубину , на которой лежит твой успех.

Или копаешь и садишь ростки, которые вырастают в твоих единомышленников. В бизнесе они нам очень нужны, потому что с командой намного быстрее и легче  двигаться к намеченной цели. Время  одиноких волков закончилось! Так говорит Дмитрий.

А самое главное – это СТРАСТЬ !  Которая  делает нас сильными и нам по плечу любые невзгоды и препятствия.  Когда в человеке  горит страсть к делу, то ему не страшны конкуренты. Он даже не боится делиться с ними своим опытом. Он может в любое время суток  сорваться с места, чтобы пойти на свое любимое дело.

Я стараюсь постоянно быть на связи с такими людьми. Учусь у них. Заряжаюсь их энергией, перенимаю их ценный опыт и знания.
Мне хочется узнать, дорогие мои читатели: что Вас интересует, волнует. Какие вопросы Вы хотели бы решить. Чем бы Вы хотели заниматься.


Жду Ваших комментариев. До новых встреч.
Наталья.



19 комментариев:

  1. "дефигнизация"- совсем по фэн-шуй выбросите все лишнее,отжившее свой век и освободите место для чего-то нового,полезного. Удачи вам Наталья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно Вы подметили, что как по фэн-шуй. Надо почаще делать такую чистку, и будет все отлично. Спасибо за комментарий. Успехов!

      Удалить
  2. Наталья, здравствуйте! Я Вам завидую, что Вы посещаете такой тренинг Д.Смакотин - известная личность в интернете, интересно его послушать. Но надо и самим вперед двигаться. Я сейчас занимаюсь освоением facebook. Если Вы там зарегистрированы, давайте там дружить. Моя ссылка на FB -
    http://www.facebook.com/natalya.bogoyavlenskaya.9

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Еще не поздно присоединиться к тренингу, еще 2 месяца будет продолжаться. Если хотите, то пропущенный материал я Вам могу отправить куда Вам удобно. Просто сейчас подпишитесь на курс и Вам будут остальные уроки приходить. Дмитрий нам присылает в записи. Есть платная группа, вот туда уже закончился набор.Думайте. А на фейсе я Вас найду.Всего Вам доброго!

      Удалить
  3. Наталья разделяю ваши эмоции. Я тоже прохожу тренинг Смакотина. Это настоящий мозговой штурм. Из тем которые я прослушал - тема дефигнизации была самой яркеой и запоминающейся. Этот заставил заново проанализировать все ежедневные действия и посмотреть на бизнес другими глазами.

    Вообще хочется отметить ту энергетику, которая царит на тренинге, то единство, которое наблюдаю среди участников. Чем дальше тем интереснее.

    После первых уроков я был удивлен тому, что Дмитрий отдает такой материал бесплатно. Это огромный опыт в одном флаконе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю интернет. Он меня просто заряжает такими позитивными встречами. Рада знакомству с Вами Виктор. Дефигнизация это сильный каст, а вот мастер-контента,это бомба для любого сетевика. У Дмитрия миссия делиться и помогать людям. С каждым новым вебинаром или тренингом на вещи начинаешь смотреть по другому.

      Удалить
  4. Наталья! По Вашей рекомендации я теперь тоже посещаю тренинг Дмитрия Смакотина. Но мне хочется сказать о том, как Вы написали эту статью. На меня произвел впечатление эмоциональный накал. Чувствуется, что Вы, заряжены энергией, с удовольствием посещаете семинары. Пишите посты, как проходит обучение, что новенького узнали. Успехов и удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий просто зажигает своим оптимизмом. Хочется двигаться и двигаться вперед с таким же азартом, как у него. Он передает информацию на прямую от человека к человеку. Между нами нет монитора, мы видим и ощущаем друг друга. Он и учит нас этому, что с нашей аудиторией мы тоже должны также общаться. Всем желаю позитива, и только позитива! Как можно больше!

      Удалить
  5. До сих пор не верится, что попала на этот обучающий курс Дмитрия.И очень символично, что тема дифигнизации стала одной из первых тем этого курса.Только сумев организовать себя,убрав все, что не ведет к главной цели, можно этой цели достичь. Удачи, Наталья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Татьяна! Хорошо,что мы попали на тренинг к Дмитрию.Просто уйма ценного материала почерпнем из обучения.Дмитрий просто умничка.Меня даже сейчас многие спрашивают про тренинг. Желаю успехов!

      Удалить
  6. Да, действительно Дмитрий умеет всех зажечь.У него потрясающая энергетика.А чистку всего устаревшего нужно периодически производить.Даже знания,не отданные дальше,оседают мертвым грузом в голове.А освободив свой мозг,можно получать новые знания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Согласна с Вами.Вот поэтому Дмитрий и передает свой накопленный за многие годы опыт нам. А мы в свою очередь также будем его передавать другим. Существует связь: чем больше отдаешь,еще больше получишь в награду.

      Удалить
  7. Я хорошо отношусь к Диме Смакотину, но сам концепт МЛМ 2.0 подразумевает позиционирование своей экспертности и раздачу качественного контента через интернет, и значимую часть бесплатно))))))) так что, в этом чего то ого-го не вижу.))))
    Насчет очистки (от всякой фигни) - это правильно, и чем чаще - тем лучше.

    Самое главное в знаниях - ИХ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ! Вот этого я нам всем желаю.
    Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое главное, как мне кажется,получить теорию,а практика - это уже дело каждого индивидуально,кто как себя видит в дальнейшем,тот так и практикует.Все зависит от нас самих.

      Удалить
  8. Очень любопытный контент :) И отзывы тоже, кстати. Фамилия Смакотина мне известна, теперь горю желанием познакомиться с тренингом :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Более 10 лет в интернете и в сетевом маркетинге говорят сами за себя. Нет проблем для тренинга. Подписывайтесь и занимайтесь.Удачи и успехов.

      Удалить
  9. Наталья, спасибо за советы! Дефигнизация - это круто!!! Уже начала делать, сразу после вашей статьи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Дмитрию Смакотину спасибо надо говорить.Он нас на тренинге обучает всяким таким фишкам.Делится с нами опытом.Успехов Вам!

      Удалить
  10. Мне очень понравилось слово Дефигнизация, классно придумано. Последнее время часто ею занимаюсь и представляете, Наталья, действительно становится легче и даже воздух чище становится. Успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить