среда, 11 июля 2012 г.

Мер-Ка-Ба - Цветок Жизни

Дорогие друзья!  Открываю новую рубрику "Мир Вселенной"

Наши Миры очень тесно связаны друг с другом,и постоянно перекликаются между собой.

Я люблю открывать для себя что то  новое и неизведанное. Посмотрев видео ролик про Меркаба,мне захотелось поделиться информацией о нем. Фильм просто завораживает и успокаивает. Читайте и смотрите. То что получилось,судить Вам дорогие мои читатели.


Мер-Ка-Ба еще называют Цветком Жизни. Это вращающийся свет,который переносит наши мысли из одного мира в другой.
Однако эта, как и многие другие возможности, недостижима без соответствующих изменений в самом человеке.

Благодаря полному проживанию таких качеств, как любовь, вера, доверие, истина и сострадание. Иными словами, очень чистый человеческий характер может преобразоваться в живое поле Мер-Ка-Ба, окружающее человека, даже если он первоначально ничего не знает о его присутствии.

Да, Мер-Ка-Ба совершенно живая. Это живое, а вовсе не механическое энергетическое поле, оно отзывается на мысли и чувства человека, представляющие собой инструмент связи с этим полем. Поэтому «компьютером», управляющим полем Мер-Ка-Ба, являются сердце и разум человека.

 Сейчас таких людей миллионы, это уже стало вполне обычной картиной.
 Мы снова подошли к такому моменту в истории человечества, когда в мире распространяется сияющий свет и начинается очередной великий скачок в сознании человека.

Ваш характер — это ключ к вашему изменению.Независимо от того, каковы вы в данный момент, хороши или дурны, вы можете изменить свой характер. Подобно похудению, это вполне в ваших силах, если вы сосредоточитесь на этом.
Изменяя себя, вы можете оживить своё поле Мер-Ка-Ба. А когда оно оживёт, всё станет возможно. 

Желаю Вам удачи во всех Ваших познаниях !



3 комментария:

  1. Наталья, это видео просто Чудо! Я очень давно читала о Меркаба, но понять и представить, а тем более постичь эту тайну очень сложно для меня. А сейчас я окунулась в такое блаженство во время просмотра ролика, это не передаваемое словами ощущение. Спасибо Вам ! Все это отдаленно вдруг напомнило мне детство, когда я часами смотрела в калейдоскоп, где переливались всеми цветами радуги разноцветные стекляшки.Сердце замирает и я чувствую прикосновение к тайне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Олечка! Я сама после просмотра фильма была в таком состоянии,которое просто словами не обьяснить. Потом нашла случайно фильм про этот кристал.Оказывается он существует на самом деле,и предназначен восстанавливать на Земле мир и доброту,новое начинание.Он противодействует войне и террактам,но пока находится в бездействии. Говорят,что скоро его время наступит,потому что в мире все как то стало неуравновешенным.Об этом говорят многие ученые.

      Удалить
    2. К моему великому сожалению видео,которое всем очень понравилось,удалили за нарушение авторских прав. Даже ВКонтакте все удалили. Мне конечно очень жаль!

      Удалить